Спортивная жизнь школы

В нашей школе множество спортивных секций и кружков. Наиболее популярные из них: баскетбол, футбол и плавание. Появился новый кружок – шахматы.

Благодаря заслугам таких учителей по физической культуре, как, Кулиев А.А., Мануков А.А. Лукъяненко А. В. наша школа завоевала многочисленные награды. Среди них особо дороги:  кубки по футболу, и кубки по баскетболу, а также грамоты за первые, вторые и третьи места.

Среди школьных соревнований нашего города по завоевания кубка имени Бурденко среди седьмых-восьмых классов участвовали:

Андреев Андрей

Бубнов Николай

Запромётов Антон

Горбунов Александр

Кузин Владислав

Орехов Дмитрий

Литвинов Евгений.

И вот совсем недавно, буквально год назад, в марте 2002г. прошло первенство города по волейболу. Девушки нашей школы впервые заняли третье место, а юноши – 4 место.  Состоялся кубок по футболу среди шестых – седьмых классов. Над школой №10 мы одержали победу со счётом - 2:0, над школой №1– 5:0, а над школой №3 – 13:0. И наша средняя школа № 9 им. Кирилла и Мефодия заняла 2 место по футболу по городу.

Наши руководители:

«Юные туристы» - Данилушкин В.В.

«Стрелковый» - Ардюковский В.П.

«Рукопашный бой» - Кулиев А.А., Лукьяненко А.В. Баскетбол – Кулиев А.А.

Лёгкая атлетика – Мануков А.А.

Футбол – Бурлачко С.К.

Гимнастика – Белова А.В.

Плавание - Ардюковский В.П.

ХОРЕОГРАФИЯ КАДЕТСКОЕ ДВИЖЕНИЕ
ТЕАТР "МАСКИ" ДЕТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ